Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Flora erwacht", 1978, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, mit E. A. bezeichnet, Plattengröße 33,3 x 33,3 cm , Blattgröße 65 x 49,7 cm , Weis 290 II, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
26.08.2009 - 15:00
EUR 180.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |